«Помолодел на 30 лет»: Садальский показал себя худым и лысым

Артист вызвал недоумение у подписчиков

Актер театра и кино Станислав Садальский удивил своих подписчиков, выложив фото невероятно похожего на себя мужчины, к тому же стройного и лысого. Многие так и подумали, что все эти изменения произошли с артистом в ближайшее время. Однако свой пост Садальский посвятил посещению других стран.

Артист вызвал недоумение у подписчиков

«Как же соскучился по загранице, кстати, сбережения все до копеечки храню в России», - написал артист. Впрочем, на его размышления никто не обратил внимания – всех интересует, он или не он изображен на фото. Сам же Садальский сделал вид, что ничего не понимает.

Страница Садальского переполнилась комментариями. «Вааауууу, Стас, да вам 30 лет», «Бритый Садальский это мегакруто», «Почти дон Корлеоне», «Не узнаю вас в гриме», «Ой, что случилось? Где ваши волосы», «Фильтр Бондарчука наложили?», «Какой мачо», «Но как будто не своя голова», «Ого, брутал», «Помолодел лет на 30», - пишут россияне.

Судя по всему, на фото или вовсе не Садальский, либо актер и впрямь прибег к фотошопу, ведь он всем известен как пухляш с волосами – причем и на недавних фото тоже.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру