Волочкова озвучила гонорары за интим и представила жениха из РЖД

Волочкова озвучила гонорары за интим и представила жениха из РЖД
Фото: Instagram.

Балерина Анастасия Волочкова снова ворвалась в телеэфир со скандальными заявлениями, в которых рассказала о том, как одаривали ее мужчины за интимную близость. Кроме этого, она рассказала о возлюбленном, с которым проводит время в данный момент. Оказалось, что мужчина работает в РЖД и предпочитает быть в стороне от публичного внимания.

"Мужчины преподносили к моим ногам разные блага. Почему я должна говорить, что это не так? Это так! А почему бы и нет?", - заявила Волочкова в откровенном интервью Иде Галич на телеканале "Муз-ТВ".

По ее словам, многие женщины сами готовы заплатить за секс, ну ее случай можно назвать счастливым. "Меня одаривали очень серьезно. У меня были мужчины такого ранга и масштаба, имена которых я не могу назвать", - загадочно отметила Анастасия.

Она утверждает, что ее баловали "яхтами, частными самолетами, украшениями за миллионы долларов".

"Я видела практически все!" — с гордостью призналась Волочкова.

Впрочем, в последнее время она начала встречаться с мужчинами попроще. Например, своего прошлого ухажера она возила на Мальдивы за свой счет. А сейчас у нее есть новый друг Владимир, который работет в РЖД помощником одного из руководителей департамента.

Волочкова отметила, что ее поклонника очень смутило, когда она выложила совместные снимки в Instagram, поскольку он совсем был не готов к тому, что его начнет обсуждать общественность.

"Бедный мой Володя, он вообще не публичный человек. Он мне говорит: "Насть, я сам не понял, куда я попал", - призналась Волочкова.

Она также отметила, что речь не идет об отношениях "до гроба". По ее словам,  просто у нее всегда должен быть человек, с которым она "засыпает и просыпается в одной постели", поскольку не может быть одна.

Волочкова добавила, что ее мужчина должен быть стройным и спортивным. Она считает, что поэтому у нее есть много завистниц, что вокруг нее всегда есть ухажеры и поклонники.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру