Глюкоза попросила сделать в школах курилки для старшеклассников

Глюкоза попросила сделать в школах курилки для старшеклассников

Певица Наталья Ионова - Глюкоза - предложила в школах сдеать курилки для старшеклассников. По ее мнению, это лучше, чем выгонять детей за курение из учебных заведений. Жертвой борьбы за зхдоровый образ жизни стала старшая дочь Ионовой Лида. Об этом исполнительница рассказала в Youtube-шоу «Джарахов», пишет сетевое издание kp.ru.

Глюкоза поведала, что ее дочь отчислили уже из двух частных школ. При этом в одной как раз причиной стало курение. Сама исполнительница не видит в этом ничего страшного и искренне удивляется - где же курить подросткам, если в школу и из школы их возят родители, а из самого учебного заведения не выпускают.

Ионова считает свою дочь неординарной личностью и старается предоставить ей максимальную свободу. По ее словам, 14-летняя Лида любит эпатировать окружающий и ей нравится ставить взрослых в тупик своими заявлениями.

У исполнительницы от бизнесмена Алексея Чистякова есть еще одна дочь - Вера. Ей 10 лет и, в отличие от сестры, она пока родителям проблем не доставляет.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру