Трем знакам зодиака предрекли катастрофу под конец года

Испытания не дадут расслабиться

Как часто можно слышать под конец года в телеэфире, "год был непростым". Не только чиновники и политики, но и простые люди, подводя итоги очередного календарного периода, всегда могут найти повод для грусти из-за случившихся неудач и несбывшихся надежд. Но есть риск, что в копилке негативных событий 2021-го еще прибудет - об этом предупреждают астрологи.

Испытания не дадут расслабиться
Фото: pexels.com

Эксперты по астрологии уже не раз говорили о стрессовом окончании текущего года - здесь и "коридор затмений" и другие нюансы взаимодействия небесных тел. Которые, как считают астрологи, оказывают существенное влияние на жизни людей. При этом ряд специалистов склоняются к мнению, что отдельным знакам зодиака под конец года придется особенно непросто, и призывают их представителей не расслабляться.

Козерогов в декабре ждут невероятно напряженные дни, сообщает Пятый канал со ссылкой на астрологов. По словам экспертов, многих Козерогов поджидает угроза на работе со стороны злопыхателей, которые только и ждут, чтобы одним махом свести на нет все многолетние достижения более талантливых коллег. Астрологи советуют Козерогам в случае реализации такого негативного сценария на службе быть вежливыми и сдержанными, но твердыми и уверенно ставить наглецов на место.

Также астрологи рекомендуют Козерогам быть аккуратнее с финансами и воздержаться от излишних трат, так как ресурсы еще могут понадобиться для важных дел. Другой потенциально опасный момент для них - токсичное окружение. Найдутся те, кто попытается провоцировать Козерогов на конфликты с друзьями, возможно возникновение проблем в личной жизни. Здесь эксперты советуют сохранять спокойствие - к самому окончанию года все наладится. А свободным Козерогам астрологи советуют задуматься о том, какими именно должны быть тот самый человек - пришло время определиться с парой.

Тельцам, говорят специалисты, в декабре будет тяжело из-за влияния Урана, планеты потрясений. Представители знака рискуют не раз промахнуться при принятии решений, поэтому им рекомендуется быть осмотрительными и с осторожностью браться за новые проекты. Что касается дел амурных,под конец года Тельцы могут почувствовать, что возросло напряжение в их паре, но разрядить обстановку поможет разговор по душам. Также эксперты советуют Тельцам побыть эгоистами и под конец года подумать о самом себе и уделить внимание собственному здоровью.

Рыбам в декабре грозит моральное и физическое выгорание, их будет тяготить груз на душе. Все из-за способности представителей знака впитывать чужие эмоции, в том числе негативные. Специалисты советуют им немного отстраниться от окружающей действительности и сконцентрироваться на собственных потребностях. Любовные и дружеские отношения у Рыб тоже подвергнутся серьезным испытаниям. Астрологи советуют использовать завершение года для стабилизации важных связей с близкими людьми.

Читайте также: "Названы имена, носители которых "притянут удачу" в конце года"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру