Названы опасные для Близнецов буквы в их имени

Как лучше назвать дочь

Данное при рождении имя способно влиять на судьбу человека и вступать во взаимодействие с главенствующими для него силами небесных тел - в этом убеждены астрологи.

Как лучше назвать дочь
Фото: pexels.com

По мнению специалистов в данной области, по этой причине подходить к вопросу выбора имени для ребенка следует ответственно.

Астролог Светлана Проскурякова в беседе с Пятым каналом дала совет будущим родителям, только недавно узнавшим о скором прибавлении в своем семействе. Если в период с конца мая по конец июня они ждут на свет дочь, у астролога есть готовый совет, как лучше назвать малышку.

По словам Проскуряковой, главной составляющей привлекательности женщин-Близнецов является их способность общаться, притом делать это интересно для собеседника, ярко, неординарно. С такой женщиной никогда не будет скучно, и в то же время она отнюдь не легкомысленная натура и умеет себя контролировать.

"Все это определяется управлением Меркурия", — пояснила эксперт.

По ее словам, девочкам-Близнецам подходят короткие, нежные имена с буквами "Л" и "Н" - Елена, Ольга, Нина, Юлия. Такие имена создают меркурианскую легкость, добавила астролог.

Недостатком же Близнецов является нахождение Юпитера в зоне своей слабости, поэтому представителям данного знака бывает сложно обобщать, они могут растеряться при большом числе деталей, даже запутаться в своей жизни. Чтобы избежать подобного, астролог советует не давать дочкам-Близнецам длинные имена, а также содержащие буквы "Р", "Д" и "М".

Читайте также: "Трем знакам зодиака предрекли повороты судьбы под Новый год"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру