Собчак оправдала Билана за "пьяный" концерт

Собчак оправдала Билана за "пьяный" концерт

Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала выступление певца Димы Билана в Казахстане якобы в нетрезвом виде, а также его последующие объяснения. Об этом она написала в своем телеграм-канале "Кровавая барыня".

"Грустно от сторис Димы Билана и от видео из Казахстана", - призналась она. По ее словам, сейчас все будут его осуждать за произошедшее. Тем не менее сама журналистка не хочет этого делать.

Она, напротив, оправдала исполнителя, отметив, что тот попросту очень сильно устал. В итоге Собчак призвала не говорить о профессионализме и "границах допустимого", а просто "по-человечески понять и посочувствовать" человеку.

"Очень талантливый артист. Сложно быть машиной 24/7", - подчеркнула она.

Ранее Дима Билан, выступая на свадебном мероприятии в Казахстане, произнес странную речь со сцены. В итоге многие зрители решили, что звезда пьян или "обдолбан".

Позднее в соцсети певец объяснился, сказав, что "так бывает - иногда человек напивается". Также он порассуждал о кризисе среднего возраста. "У меня 40 лет на носу. Меня ваще очень колбасит", - подчеркнул он.

По словам Билана, он действительно очень устал, так как в пандемийный год работал больше многих. А еще он вспомнил о музыканте Александре Градском, который скончался в ночь на 28 ноября. На тот момент Билан еще не знал о смерти артиста, только то, что тот попал в больницу. "Я узнал сегодня... Я очень переживал, даже плакал", - подчеркнул он.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру