Прилепин вступился за Моргенштерна и Бузову

«Получим обратный эффект»

Российский писатель, сопредседатель партии «Справедливая Россия — За правду» Захар Прилепин заявил о своем сочувствии певице Ольге Бузовой и рэпере Моргенштерну, которые, по его мнению, столкнулись с травлей.

«Получим обратный эффект»

Прилепин заявил, что оба являются отражением современного общества и напомнил, что они выросли в условиях страны, которая «с утра до вечера смотрела юмористические программы, зарабатывала бабки, презирала историю прошлого столетия».

Писатель добавил, что его не привлекает общественный образ Бузовой, однако ему не нравится то, что спектакль «Чудесный грузин» с участием певицы исключили из репертуара Московского Художественного академического театра (МХАТ) имени Горького.

«Если мы собираемся таким образом работать с молодежью, заявляя, что Бузову и Моргенштерна надо заключить в тюрьму или утопить в болоте, то получим, конечно же, обратный эффект», - заявил Прилепин в интервью StarHit.

Ранее сообщалось, что певец Моргенштерн уехал из России после критика со стороны председателя Следственного комитета Александра Бастрыкина. Последний ранее заявил, что исполнитель распространяет наркотики через интернет.

По некоторым данным, сейчас рэпер находится в Объединенных Арабских Эмиратах. 

Также читайте: «Басков накрасил ногти и показал свое тату»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру