Бузовой поставили в больнице новый диагноз

Певица оказалась там с защемлением нерва

Популярная певица Ольга Бузова уже во второй раз за последние пару недель оказывается в больнице. Ранее сообщалось, что она сломала руку во время съемок телешоу, после чего проходила реабилитацию. Однако Бузова уехала из больницы, чтобы отпраздновать день рождения отца. Сейчас она вновь находится под присмотром врачей, но уже с защемлением нерва на правой руке. Издание Life поговорило с матерью певицы и выяснило, какую помощь певице оказывают в больнице.

Певица оказалась там с защемлением нерва
Фото: vk.com/olgabuzova.

Бузова долгое время отказывалась от госпитализации и продолжала работать, превозмогая боль. Как сообщает Life, мать Ольги, Ирина, очень расстроилась, поскольку не думала, что состояние дочери настолько серьезное. По ее словам, певица даже не могла поднять кисть или разогнуть пальцы.

Лечение осложняется тем, что Ольга вынуждена выполнять рабочие обязательства. Ирина рассказывает, что на выходных дочери придется улететь в Минск, чтобы продолжить съемки телешоу, а потом она вернется под надзор врачей. Мать певицы считает, что это нормально, ведь профессиональные спортсмены тоже выступают с травмами и добиваются результатов.

Однако Ирина уверена, что с дочерью все будет в порядке, поскольку врачи используют для лечения Ольги все возможные методы. Бузовой делают массаж, электростимуляцию и пытаются соединить мозг с местными нервами, чтобы рука начала откликаться. Ирина подытожила, что она верит докторам после общения с ними, а сама Ольга настроена вылечиться.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру