Отец Фриске расплакался из-за "слов" Распутиной о дочери

Отец Фриске расплакался из-за "слов" Распутиной о дочери

Отец певицы Жанны Фриске, скончавшейся в 2015 году, высказался об оскорбительных словах про свою дочь. Их якобы произнесла исполнительница Маша Распутина, о чем рассказала в студии телеканала "Россия 1" Елена Захарова, которая является законной женой бизнесмена Виктора Захарова. Это касалось того, что Распутина говорила о своей коллеге, когда та умерла.

"Всем жалко было. Распутина сказала: "На одну шлюху меньше стало", — указала Захарова.

Когда об этом узнал Владимир Фриске, то тут же заочно ответил Распутиной: "Грош цена этой женщине!"

По его словам, он очень рад, что дочь не дожила до "этого времени". Отец звезды добавил, что Жанна никогда не позволила бы себе "так сказать ни о живых, ни о мертвых", пишет "СтарХит". При этом отец Фриске не смог сдержать слез.

В студии передачи Андрея Малахова Елена сказала, что дословно процитировала Распутину, ничего не придумав. При этом она извинилась перед отцом певицы за приведенные слова, отметив, что не знала о том, что в студии будет Владимир Борисович.

Высказалась Захарова и о том, как именно ее муж Виктор начал жить вместе с Распутиной. Все эти годы предприниматель официально женат на матери своих старших детей, говорится на сайте "Смотрим". В итоге Захарова назвала союз своего супруга и певицы "купленным браком".

Так она прокомментировала слова Распутиной о том, что та обвенчалась с Захаровым, от которого в 2000 году родила дочь Марию. Но Елена утверждает, что пара просто дала "пачку денег батюшке", которым был отец Сергий. За это он и обвенчал их. Впоследствии епархия лишила священника возможности заниматься делами вверенного ему прихода.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру