Mash: у обожженной Марины Хлебниковой началось заражение лица

У певицы обожжены глаза

Телеграм-канал Mash сообщает, что в состоянии певицы Марины Хлебниковой, попавшей в реанимацию после пожара в квартире, замечена негативная динамика.

У певицы обожжены глаза

По сведениям канала, у пациентки началось заражение пораженных тканей лица - ранее сообщалось, что у нее оказались обожжены голова и лицо, а также дыхательные пути.

"Врачи диагностировали ожог глаз", - добавляет канал.

Также сообщается, что пациентка остается в медикаментозной коме, ей вводят антибиотики, чтобы остановить распространение инфекции от пораженных участков кожи. Состояние стабильно тяжелое, утверждают источники Mash. К Хлебниковой по-прежнему не пускают родственников, в том числе для исключения риска привнесения новой инфекции. Также врачи пытаются уберечь пострадавшую от стресса.

Как сообщалось ранее, причиной пожара в квартире артистки стала непотушенная сигарета, про которую, предположительно, Хлебникова забыла, ложась спать. В МЧС сообщали, что источник горения был чуть ли не в кровати певицы. Когда начался пожар, Хлебникова проснулась не сразу, но затем пыталась спастись из комнаты самостоятельно. По счастью, ей на помощь также пришли родные - певица была дома не одна.

СМИ писали, что врачи намеренно ввели пациентку в медикаментозную кому, так как изначально, сразу после госпитализации, у нее случилась истерика на почве сильного стресса.

Читайте также: "Собчак посетовала о судьбе Ларисы Долиной: "Как же горько"

Марина Хлебникова впала в кому после пожара, обожжено лицо: фото певицы

Марина Хлебникова впала в кому после пожара, обожжено лицо: фото певицы

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру