«Найду мужа и сделаю»: Муцениеце собралась усыновить ребенка из детдома

«Найду мужа и сделаю»: Муцениеце собралась усыновить ребенка из детдома

Актриса Агата Муцениеце резко изменила свою позицию по поводу усыновления. От бывшего мужа Павла Прилучного у нее есть двое детей, но когда она была еще замужем за звездой «Мажора», то он предлагал взять ребенка из детдома. Тогда артистка наотрез отказывалась. А теперь она согласна, но требует нового мужа, об этом Муцениеце рассказала в эфире YouTube-шоу MamBook.

Правда, Муцениеце опасается, что создаст приемному ребенку такие условия, в которых он не будет ощущать себя родным. Она считает, что взять ребенка – это не просто «веселое событие», а дети не ведут себя «по заказу». К тому же ребенок из детдома может показать себя с неожиданной стороны.

Муцениеце призналась, что ее вдохновила Анджелина Джоли. «Мне казалось, что я обязательно возьму чернокожего ребенка. Чтобы у нас в семье было как можно больше разных детей, чтобы объединить народы», – сказала артистка. И добавила, что ее эта мысль не покинула.

Сейчас жизнь актрисы поменялась. Она не исключает, что может снова выйти замуж. «Вот когда найду нового (мужа. – Ред.), я это сделаю», – пообещала она. Однако многие люди, по ее мнению, выступают с неправильными мотивами, когда берут детей из детдомов. Некоторые тащат в дом животных, а некоторые – детей. Муцениеце добавила, что нала одну знакомую, которая любила и лелеяла приемных детей, а на родных не обращала внимания, из-за чего те росли со злобой на мать.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру