TikTok удалил откровенное видео Алины Загитовой в бикини

Спортсменка в недоумении

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова заявила о том, что из ее аккаунта в TikTok было удалено откровенное видео, на котором она пританцовывает в купальнике. Бан этого ролика вызвал недоумение у спортсменки.

Спортсменка в недоумении

Ролик, на котором чемпионка предстает в бикини, был снят в Дубае, однако затем был удален из TikTok за нарушение правил сообщества.

При этом изначально некоторые СМИ сообщили, что спортсменка якобы сама удалила видео из-за критики со стороны некоторых подписчиков. Последние обвинили ее в том, что она, будучи татаркой по происхождению, выставляет свое тело на всеобщее обозрение.

Кадр из удаленного в TikTok видео Загитовой

Однако Загитова в своем Instagram ясно дала понять, что не удаляла ролик.

«Тик-ток, ты чего?», - задалась вопросом фигуристка, опубликовал скриншот с заблокированным видео.

Загитова — первая российская фигуристка, которые взяла все главные титулы в женском одиночном катании: она завоевала золотые медали на Зимних Играх 2018 года в Пхенчане, на чемпионате мира 2019 года, а также на чемпионате Европы и в финале Гран-при в сезоне 2017/2018.

На официальных соревнованиях фигуристка в последний раз выступала в 2019 году. В настоящее время она участвует в популярных ледовых шоу в качестве ведущей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру