Вдова Караченцова ответила директору "Ленкома" на слова о "крысенышах"

Вдова Караченцова ответила директору "Ленкома" на слова о "крысенышах"

73-летняя заслуженная артистка РФ Людмила Поргина, вдова Николая Караченцова, ответила директора театра "Ленком" Марку Варшаверу на слова о "крысенышах", которые якобы есть в театре и пишут на него жалобы.

Все началось с того, что зрители театра написали открытое письмо мэру Москвы Сергею Собянину, в которых пожаловались на то, что директор театра Марк Варшавер снимает с репетуара звездные спектакли Марка Захарова. Также недовольство зрителей вызвал тот факт, что оставшиеся спектакли искажаются до неузнаваемости вводом актеров, которые в них никогда заняты не были.

Варшавер, комментируя это письмо, заявил о "внутренних" врагах. "Это именно из театра какой-то крысеныш, которому не нравится, когда "все хорошо в доме", - сказал директор "Ленкома", намекнув, что за подобной "провокацией" могут стоять актеры Дмитрий Песков и Александра Захарова.

Вдова Караченцова в и нтервью порталу BLITZ+ заявила, что слова Марка Варшавера о том, что в театре все прекрасно, далеки от правды. При этом Людмила Поргина отметила, что за спиной Варшавера зла ему никто не желает, но у многих актеров, которые работают в театре, есть претензии.

"Потому что нет художественного руководителя, нет режиссера постоянного, нет развития", - добавила Поргина.

Она назвала смешными обвинения в адрес Александры Захаровой и Дмитрия Певцова.

"Есть масса людей, которые хотят что-то сказать, но не могут. Сложный вопрос", - подчеркнула Поргина.

Читайте также: "Гузеева рассказала, как выпила и напала на соперницу с туфлей"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру