Астрологи предсказали разгул животных инстинктов у всех знаков зодиака

Астрологи предсказали разгул животных инстинктов у всех знаков зодиака
Фото: pexels.com

Следующая неделя обещает быть для жителей Земли насыщенной, энергичной и, увы, опасной для дружеских и семейных связей. Астрологи предупреждают, что многие люди могут оказаться подвержены плохо контролируемым желаниям, реализация которых сулит большие проблемы в будущем.

Напряженная атмосфера коридора затмений позади, Луна растет, и в такой ситуации абсолютное большинство людей почувствуют прилив энергии и сил, а также желание и готовность совершить рывок, рассказала Пятому каналу астролог Алена Никольская. Еще одной общей деталью для многих станет пробуждение низменных животных инстинктов, указывает эксперт.

"Мы будем настоящими собственниками, – предупреждает астролог. – Нам захочется контролировать всех своих близких".

Эксперт указала, что такие желания следует пресекать, иначе не миновать беды. По ее словам, если в ближайший период поддаться искушению контролировать родных и друзей, а то и коллег, требовать от них подчинения, отчетов о своих действиях, все это обязательно аукнется "узурпатору". Никольская советует помнить о праве каждого на собственный выбор и свободу и подавлять в себе властные стремления. Которые в эту неделю будут сопровождаться еще и другими воздействиями небесных тел на людей - и здесь у знаков Зодиака ситуации уже будут различаться.

"Марс заканчивает свой бег по знаку зодиака Скорпион", – рассказывает астролог.

По ее прогнозу, в этот период "марсианские" подопечные Скорпион и Овен окажутся на перепутье: фактически Вселенная даст им последний в обозримой перспективе шанс совершить значительный прорыв в жизни (многих Овнов под конец года вообще ждут крутые повороты судьбы).

Именинники декабря Стрельцы и Козероги покажут невероятную активность и смогут проявить себя по полной, при этом эмоции у многих представителей знаков будут зашкаливать из-за сближающихся Венеры и Плутона. Повышенная эмоциональность прогнозируется также для Льва, Стрельца, Тельца, Девы и Козерога, и если им удастся совладать с нервишками, их ждет шаг вперед. А если не удастся, могут наломать дров, предупреждает астролог.

Близнецы, Весы и Водолей, а также Рак и Рыбы тоже имеют шансы повернуть жизнь к новому. Этим знакам, указывает эксперт, в ближайшее время удастся продемонстрировать свои лучшие качества в работе и в творчестве.

"Берегите себя, своих близких и свои нервы, – заключила астролог. – И тогда все сложится хорошо".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру