Собчак высмеяли из-за "чепчика-лифчика" на макушке

Собчак высмеяли из-за "чепчика-лифчика" на макушке
Фото: instagram.com/xenia_sobchak/

Телеведущая Ксения Собчак, известная любовью к модным экспериментам, озадачила поклонников. Подписчики звезды в соцсети неоднозначно восприняли новый вечерний образ, который Собчак продемонстрировала на одном из светских мероприятий.

Собчак предстала перед камерами в строгом черном брючном костюме с глубоким вырезом, который эффектно приоткрывал украшенный черным кружевом бюст. Из похожей тонкой ткани был выполнен головной убор селебрити – черная кружевная шапочка, напоминающая плавательную или одну из тех, что носят малыши в детстве.

"Вспомнила анекдот: это не чепчики, это бюстгальтер..." – гласит один из комментариев.

"Лифак и шапка из одного комплекта?" – вопрошает другой.

Негативных комментариев набралось очень много: "Никогда не думала, что шапки «Алёшки» в моде будут", "Это уже клоунада, а не стиль", "Это гламурная плавательная шапочка?", "Когда не успела помыть голову", "Эти трусы на голове очень кринж".

Впрочем, нашлись и те, кто похвалил Собчак за дерзость образа, отметив, что она мастерски умеет подбирать наряды. Недовольных "чепчиком" верные фанаты звезды сочли не имеющими вкуса деревенщинами. А некоторые похвалили теледиву за грамотную рекламу и здравый взгляд на жизнь.

"Собчак молодец, умеет сделать так, чтобы люди среагировали, - гласит еще один комментарий. - И ее абсолютно не волнует, как она при этом выглядит".

Читайте также: "Нелли Кобзон призналась, что Градский ухаживал за ней замужней"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру