Композитор Вячеслав Добрынин появился на телевидении впервые за два года

Его творчеству посвятили целый выпуск

В 2018 году сообщалось, что знаменитый композитор Вячеслав Добрынин попал в больницу с инсультом. Позже стало известно, что артист действительно пережил микроинсульт, и с тех пор он не появлялся на телевидении. Во время его первого визита на ТВ после болезни Добрынину посвятили целую программу.

Его творчеству посвятили целый выпуск
Вячеслав Добрынин с женой

Композитор появился в жюри программы «Суперстар. Возвращение!» на телеканале НТВ. Добрынин заранее попросил прощения у поклонников за свою неуверенную речь. Он признался, что до сих пор восстанавливается после тяжелой болезни и вошел в студию впервые за два года. Артист сказал, что все происходящее – праздник для него.

Весь выпуск передачи был посвящен творчеству Добрынина. Его песни исполнили Виктор Салтыков, Авраам Руссо, Любаша и Юрий Титов. Композитор активно отзывался об исполненных композициях и даже раскритиковал Любашу и Титова.

После инсульта артист признавался, что стал избегать светских мероприятий и перестал пить алкоголь. К тому же по рекомендациям врачей он начал придерживаться строгого режима дня, не позволяя себе ложиться спать под утро и спать до обеда. В 2021 году Добрынину исполнилось 75 лет. Ранее стало известно, что судьбу проекта «Голос» без Александра Градского решат за границей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру