Мехди назвал ТОП-5 самых расточительных женских знака зодиака

Они дорого обходятся своим партнерам

Букеты, рестораны, подарки — чаще всего, именно таким стандартным набором ограничиваются мужчины в период ухаживаний. Однако некоторым женщинам этого недостаточно. О том, на представительниц каких знаков зодиака придется тратиться значительно больше, рассказал победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа.

Они дорого обходятся своим партнерам

Лев

Находясь рядом со львицей, сэкономить не получится. Дело не столько в том, что они чрезвычайно требовательны, просто они знают себе цену и их партнерам придется соответствовать. В семейном союзе со Львом «экономия» будет абстрактным понятием. Зато они умеют создавать вокруг себя красоту и уют, доказывая, что расходы вполне оправданы.

Козерог

Женщины-Козероги по своей природе стремятся к красоте во всем — в одежде, внешнем виде, обстановке. При этом цена их интересует в последнюю очередь. Они готовы бросить на алтарь красоты все, что у них есть. Иногда случаются «перегибы», способные встревожить их партнеров, но им придется смириться с подобными выходками ради сохранения отношений.

Овен

Траты Овнов зачастую связаны не с материальным, а с духовным. Но и здесь есть свои нюансы. Тот же билет на выставку может обойтись недорого, но что делать, если душа требует путешествий для обретения вдохновения и внутренней гармонии? Поэтому партнеры в союзах с Овнами должны быть с ними «на одной волне». Тогда они не ощутят бремени больших трат и будут с удовольствием проводить время вместе.

Скорпион

Безупречный вкус Скорпионов попросту не позволит им экономить. Мебель — не только для того, чтобы на ней спать. Настольная лампа — роскошный предмет интерьера. Одежда — целый отдельный мир, который обязан играть красками, качеством и стилем. И женщины-Скорпионы в этом непреклонны, тем более, что их самостоятельность и независимость зачастую позволяют им придерживаться своих принципов без посторонней помощи. 

Весы

Очень интересный знак зодиака в том плане, что его представители зачастую склонны к накопительству. Это касается как экономической части совместного бюджета, так и личных интересов. И если в плане текущих расходов на семью это идет на пользу, то в плане личных интересов все не так однозначно.

Женщины-Весы способны не глядя скупить линию косметики или одежды определенного бренда, или туфли всех цветов. При этом их пристрастия меняются, а партнерам только и остается думать, смогут ли они купить все и сразу, передает StarHit.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру