Трем знакам зодиака грозит срыв планов под Новый год: старое прочь

"Подвергнуть тотальной чистке"

Конец года всегда сопряжен с хлопотами, волнениями и, к несчастью, зачастую срывами планов. Виной тому предновогодняя суматоха, желание завершить начатые дела до нового календарного периода, а также расположения небесных тел - в этом уверены астрологи.

"Подвергнуть тотальной чистке"
Фото: pexels.com

По прогнозам специалистов, для некоторых людей риск того, что все пойдет кувырком, в нынешнем декабре только возрастет.

Астрологи уже предупреждали о непростых временах перед Новым годом из-за ряда чередующихся астрологических событий. Кому-то они принесут интересные повороты в жизни и дадут новые шансы, а для кого-то станут испытанием на прочность. Астролог Елена Егорова в беседе с Пятым каналом рассказала, что декабрьский таро-прогноз для знаков зодиака "земной" группы довольно противоречив.

"Принимая какое-либо решение в декабре, взвесьте все „за“ и „против“, - говорит эксперт. - Заранее подготовьте план B и даже C".

По словам Егоровой, представители знака Тельца, Девы и Козерога могут здорово пожалеть о необдуманных действиях в декабре, если проявят легкомыслие и не отнесутся к принятию того или иного решения со всей ответственностью.

Астролог указывает, что планы Тельцов, Дев и Козерогов могут сильно нарушиться накануне Нового года потому, что что-то старое, уже отжившее внезапно уйдет из их жизней. Эксперт советует представителям этих знаков воспринять "потерю" спокойно, как новый этап, не цепляться за старое и даже форсировать события - устроить генеральную уборку дома, почистить память телефона от уже не нужных файлов. И не только.

"Важно подвергнуть тотальной чистке свое ближайшее окружение, - советует Егорова. - А самое главное — освободитесь от негативных мыслей".

Если удастся настроится на конструктивный лад, Тельцов, Дев и Козерогов в декабре будут ждать только счастливые события в окружении близких людей. Также возможны контакты с людьми разных серьезных профессий, указывают карты таро - это может оказаться банкир, адвокат (может быть, начальник или новый работодатель - эксперт не исключила для трех знаков возможности смены работы или даже профессии).

Под Новый год для Тельцов, Дев и Козерогов все тайное станет явным, и новая информация придаст силы и укрепит делание перемен в жизни, говорит астролог.

"Ничего не бойтесь, смело избавляйтесь от старого,, - заключила специалист. - Идите в новую жизнь обновленными в прекрасной компании".

Читайте также: "Астрологи предсказали разгул животных инстинктов у всех знаков зодиака"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру