Билан посетил могилу Градского спустя девять дней после его смерти

«Каждый воспринимает уход близкого по-своему»

В конце ноября не стало певца и композитора Александра Градского. Его похороны посетило множество знаменитостей, однако коллега артиста по проекту «Голос», певец Дима Билан не появился на мероприятии. За это фанаты раскритиковали его в соцсетях. Но на девятый день после смерти Градского певец все-таки навестил его могилу.

«Каждый воспринимает уход близкого по-своему»

Билан рассказал, что посетил могилу артиста в своем Инстаграм-аккаунте. Певец сопроводил публикацию фотографией, как он возлагает цветы на заснеженную могилу Градского. Билан поделился, что никогда не публиковал подобных фото, но сейчас он хочет оставить «хронику жизни» здесь.

Певец также написал, что «каждый воспринимает уход близкого по-своему», и он не собирается искать чью-либо симпатию в этом вопросе. По словам Билана, визит на могилу Градского стал для него важным моментом личного прощания. Он добавил, что это именно то, как он чувствует, а не то, как хотят видеть ситуацию окружающие.

Александра Градского не стало на 73-м году жизни. Его здоровье усугубил перенесенный в сентябре коронавирус, а причиной смерти стал инфаркт мозга. Ранее пульмонолог раскритиковал врачей, которые допустили Градского до съемок в проекте «Голос» в последние дни его жизни.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру