Названы знаки зодиака, которых щедро обогатит фортуна в 2022 году

Названы знаки зодиака, которых щедро обогатит фортуна в 2022 году
Фото: Pixabay.com.

Астрологи назвал Топ-4 знака зодиака, которых ждет блгосклонность фортуны в 2022 году. Однако, звездочеты предупреждают, что 2022 год будет полон непредсказуемости и бунтарства. И фортуна, которая может щедро одарить кого-то сегодня, вполне возможно завтра уже не вспомнит о существовании этих знаков зодиака.

Овен

Жизнь Овнов в 2022 году можно описать одним словом "восторг". Их ждут яркие события, долгожданные и приятные перемены. Для кого-то это может быть поступление в интситут, для других свадьба, для третьих - продвижение по карьерной лестнице, сообщает tj.sputniknews.ru.

Однако, если на волне успеха Овны будут пребывать в состоянии эйфории, то под конец года они рискуют наломать дров и потом им придется разбираться с этими проблемами.

Близнецы

Новый 2022 год не обойдется для Близнецов бех испытаний, но им будет сопуствовать удача и они справятся со всеми делами. Главные события у Близнецов произойдут на профессиональном поприще, где многих ждет повышение или успешная реализация крупных проектов.

Скорпион

Представители знака Скорпион будут праздновать в 2022 году громкие победы на службе. При этом им удастся совместить работу и хобби. Появится возможность хорошо подзаработать в той области, которой раньше вы занимались просто из-за интереса.

Звезды сулят Скорпионам множество выгодных и прибыльных сделок.

Водолей

Астрологи говорят, что Водолеям в 2022 году придется много работать. Но труды будут вознаграждены удачным решением всех деловых вопросов и запуском новых удачных проектов.

Водолеи могут смело намечать новые цели и начинать их осуществление. Серьезных сложностей в 2022-м году у них не предвидется.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру