На кулинарном конкурсе шеф Ивлев и "Галамарт" готовились к встрече Нового года

Все желающие представили любимые способы приготовления традиционных праздничных блюд на суд профессионального жюри в Костроме. Здесь прошел финал III Всероссийского конкурса на лучший рецепт оливье и селедки под шубой, а судьями выступили знаменитый шеф-повар, телеведущий и ресторатор Константин Ивлев, Снегурочка, Дед Мороз, а также самая главная сказочная бабушка всей России – Baba Yaga.

На кулинарном конкурсе  шеф Ивлев и "Галамарт" готовились к встрече Нового года

Стартовал конкурс в Москве – здесь прошел первый полуфинал. А уже потом переместился в Кострому, и этот город был выбран неслучайно: именно Кострома считается родиной зимней красавицы – Снегурочки.

Все желающие представили свои фирменные салаты на суд бескомпромиссного шефа всея Руси Константина Ивлева и авторитетного жюри. Причем ограничивалось все лишь фантазией участников: единственное требование – объем салата до 400 г.

Самая опытная представительница жюри – конечно же, Baba Yaga. Сказочница даже учредила номинацию – «Самый волшебный салат». Также Яга отвечала за веселое настроение: играла с детьми, проводила конкурсы и спела новогоднюю песенку.

Подарки для всех победителей приготовил генеральный партнер мероприятия – народный магазин «Галамарт»: новогодние наборы посуды для полной сервировки праздничного стола! Такую же посуду, к слову, увидят зрители в новогоднем фильме «Елки», который выходит в прокат 16 декабря. В финале события гостей ждала автограф-сессия от Константина Ивлева.

12+

Фото: ООО "Галамарт"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру