Наташа Королева отказалась баловать сына и невестку-стриптизершу

Наташа Королева отказалась баловать сына и невестку-стриптизершу

Год назад сын Наташи Королевой и Сергея Глушко (Тарзан) Архип начал жить со стриптизершей Мелиссой Валынкиной. Все это время пара обретается на чердаке родительского дома. Певица настояла на том, чтобы девушка ее сына бросила пилон, которым та зарабатывала до миллиона рублей в месяц, и нашла ей место визажиста.

Однако Наташа Королева заявила изданию Тeleprogramma.pro, что не собирается обеспечивать сына и его подружку. Вместе с мужем она считает, что молодые должны стать самостоятельными, а Архип – состояться в профессии. По мнению певицы, пара даже может родить детей, но сначала стоит осознать свою ответственность перед ними.

"Надеюсь, что Архип все это понимает. И когда он встанет на ноги, обретет профессию, которая ему будет в кайф, сможет содержать семью, тогда и задумается о собственной семье", - объяснила Наташа Королева.

Она подчеркнула, что сын должен сам заработать на квартиру для избранницы и покупать ее она не намерена. Королева добавила, что она не из тех родителей, которые все приносят «на блюдечке с голубой каемочкой».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру