Критик Соседов раскрыл, почему многие российские звезды скрывают свою ориентацию

Критик Соседов раскрыл, почему многие российские звезды скрывают свою ориентацию

Журналист и музыкальный критик Сергей Соседов рассказал, почему отечественные звезды шоу-бизнеса не говорят о своей сексуальной ориентации. По его словам, многие артисты боятся потерять аудиторию, которая преимущественно состоит из женщин.

«Все же делают легенды о себе. Артист создает о себе миф. Благодаря возможностям PR, Интернета придумываются какие-то истории невероятные», - пояснил Соседов в эфире Youtube-шоу «Алена, блин».

По словам критика, артистам необходимо, чтобы о них говорили. При этом они не торопятся делать каминг-ауты, чтобы не отпугнуть поклонниц. 

«Они не делают никаких каминг-аутов, потому что их аудитория - женская. Кто посещает концерты? Женщины, девушки, девочки», - отметил Соседов.

На вопрос ведущей, почему критик сам сделал заявление о своей ориентации, он ответил, что про него публика и так все давно знала. Кроме того, у окружающих возникали вопросы о семейном положении Соседова.

«Даже если бы я ничего про это не говорил, все бы все понимали. А потом, естественно, возникают вопросы о женитьбе», - сказал критик.

Соседов также рассказал, что после каминг-аута его не подвергали травле и отношение аудитории к нему не поменялось.  

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру