Стилист и астролог назвали выигрышный наряд на Новый год

Стилист и астролог назвали выигрышный наряд на Новый год
Фото: pexels.com

Накануне новогодних праздников модницы сбиваются с ног, чтобы подобрать себе выигрышный образ и сразить наповал всех коллег на корпоративе и всю родню на семейных посиделках. Многие дамы тратят огромные деньги, пытаясь найти для себя что-то эдакое, однако эксперты убеждены, что стать королевой вечера можно и без значительного удара по кошельку.

Потратить большие средства на красоту, конечно, приятно, но если денег совсем нет, это не значит, что Золушка так и останется с тыквой. В этом уверен стилист Влад Лисовец. В беседе с KP.RU он назвал одну деталь образа, которая всегда выигрышна для дамы.

"Самый простой лайфхак ... - каблуки, - заявил стилист. - В них вы всегда будете на высоте".

Лисовец отметил, что королева должна быть "легкой, летящей, волнующей, струиться и улыбаться", и все это становится следствием походки и настроения, в вовсе не одежды. Поэтому, добавил стилист, совершенно не важно, платье будет на королеве вечера или брюки.

В свою очередь, астролог Алена Никольская рассказала Пятому каналу, какие цвета в одежде предпочтительны для встречи Нового года. По словам эксперта, год Голубого Тигра следует встречать в нарядах цветах покровительницы любви Венеры, чье влияние в 2022 году будет особенно заметно. Подходящие цвета - розовый, бирюзовый, белый, опаловый, аметистовый.

А астролог Елена Искра предупредила, что этот Новый год не следует встречать в одежде с животными принтами. Платье, сумку, туфли расцветкой "под тигра" лучше отложить на попозже, советует астролог.

Читайте также: "Трем знакам зодиака грозит срыв планов под Новый год: старое прочь"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру