Укравшая 23 миллиона кассирша из Ачинска пришла в полицию без денег

Меру пресечения еще не избрали

Похитившая более 23 миллионов кассир банка в Ачинске Анна Григорьева, которую больше недели разыскивали как близкие, так и полиция, явилась с повинной сегодня утром. На данный момент она дает показания.

Меру пресечения еще не избрали

– Анна сама пришла в полицию Ачинска. На данный момент с ней разговаривают сотрудники полиции. Вся картина будет ясна после того, как с ней закончат работать следователи. Также пока не избрана мера пресечения, – рассказали «МК» в УВД по Красноярскому краю.

Появилось видео допроса кассирши из Ачинска Анны Григорьевой

Смотрите видео по теме

В управлении внутренних дел пояснили, что сдаться в руки стражей порядка Анну убедила ее мама. По предварительным данным, о местонахождении дочери знала только она, но притворялась, что ей ничего неизвестно. В Ачинске работали и местная, и направленная туда краевая полиция, опрашивая родных и друзей женщины. Все утверждали, что не знают, где Анна, но в ходе общения с матерью кассирши у сыщиков возникли подозрения, что она поддерживает с дочкой связь. Один из оперативников еще раз пришел к пожилой женщине домой. В ходе разговора он нашел к ней подход и убедил, что нужно связаться с Анной и уговорить ее прийти в полицию.

Напомним, что, судя по записям камер видеонаблюдения, кассир вынесла деньги из банка в пятницу, 3 декабря, вечером. Поиски женщины начали 7 декабря.

Источник в местной полиции сообщил, что денег при Анне не оказалось.

Укравшая 23 миллиона рублей кассирша явилась в полицию: фото Анны Григорьевой

Укравшая 23 миллиона рублей кассирша явилась в полицию: фото Анны Григорьевой

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру