Прояснилась дальнейшая судьба похитившей миллионы ачинской кассирши Григорьевой

«Вернулась из суда, пообедала, переночует в ИВС»

Кассиршу Анну Григорьеву, которая неделю скрывалась после похищения из банка 23 миллионов рублей, а потом явилась в полицию с повинной, вернули в ачинский изолятор временного содержания. Подробности рассказал «МК» источник в УВД по Красноярскому краю.

«Вернулась из суда, пообедала, переночует в ИВС»
Фото: МВД РФ

Полиция опубликовала официальное видео, на котором Анну привозят в ИВС на автозаке, который остановился у входа в изолятор практически вплотную, дверь в дверь. Она выходит, продолжая тщательно закрывать лицо капюшоном. Как и в ночь на 7 декабря, когда она уходила из дома с похищенными деньгами, Анна одета в темную длинную куртку. 

- На этапирование человека после вынесения решения отводится определенное время, поэтому после судебного заседания Григорьеву вернули в изолятор временного содержания. Там она пообедала. - пояснили в УВД. - Переночует она тоже в ИВС. В СИЗО ее перевезут только завтра. Оно расположено тоже в Ачинске.

Кассиршу из Ачинска этапировали после суда в ИВС: видео следователей

Смотрите видео по теме

Отметим, что причина загадочного поступка кассирши, которая унесла с работы огромную сумму практически в открытую — зная о наличии в ачинском банке системы видеонаблюдения, - до сих пор не ясна. С Анной работает следствие, адвокат оберегает ее от внимания посторонних.  

Читайте также: "Ачинской кассирше Григорьевой избрали меру пресечения: в домашнем аресте отказали"

Укравшая 23 миллиона рублей кассирша явилась в полицию: фото Анны Григорьевой

Укравшая 23 миллиона рублей кассирша явилась в полицию: фото Анны Григорьевой

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру