"КП": Лепс подарил жене ювелирную компанию перед разводом

"КП": Лепс подарил жене ювелирную компанию перед разводом

Известный российский певец Григорий Лепс начал делить имущество с супругой Анной Шаплыковой. Ранее стало известно, что пара разводится спустя 20 лет брака.

Теперь Григорий Лепсверидзе (настоящая фамилия звезды) пытается сделать так, чтобы его избранница ни в чем не нуждалась после разрыва. Известно, что исполнитель является учредителем восьми компаний, связанных с продюсированием, ресторанной деятельностью, торговлей продуктами и оптикой.

Кроме того, он владеет компанией, торгующей ювелирными украшениями. Именно ее артист решил целиком передать супруге, сообщает сайт KP.RU. 15 декабря Лепс и совладелец Сайда Хусуев вышли из состава учредителей компании. Теперь единственным владельцем стала Шаплыкова. 

Само предприятие довольно успешное. Так, в 2020 году выручка составила 18 миллионов рублей. Чистая прибыль - 3,2 миллиона. Кроме того, в браке пара нажила две московские квартиры в элитных домах, два огромных загородных особняка, а также земельный участок. Все это им теперь придется разделить. 20 декабря в Мосгорсуде стартует развод пары.

Анна Шаплыкова сама подала на развод с Лепсом. После этого сообщалось об ухудшении самочувствия певца, в связи с чем было решено отменить его премьерное выступление в дуэте с Ларисой Долиной. Тем не менее, ухудшение состояния здоровья популярного артиста и предполагаемая госпитализация никак не повлияют на бракоразводный процесс, считают юристы.

Читайте также "Новая беда Лепса: начались проблемы с волосами после пересадки"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру