Названы знаки зодиака, которым Тигр принесет проблемы в 2022 году

Им следует проявлять большую осторожность

2022 год пройдет под знаком Голубого Водяного Тигра. Для кого-то, как считают астрологи, этот год обещает быть успешным и продуктивным. Однако представителям некоторых знаков зодиака по восточному гороскопу следует быть аккуратнее, так как зодиакальный Тигр настроен по отношению к ним весьма негативно.

Им следует проявлять большую осторожность

Бык

Тигр и Бык — жесткие соперники. Именно поэтому грядущий год не сулит последним ничего хорошего. Им предстоит столкнуться с жесткой конкуренцией, попытками помешать их планам. Особенно аккуратно необходимо быть в финансовых вопросах, так как любое неверное решение может обернуться серьезными потерями.

Змея

Тигр и Змея — лютые враги, которые не могут прийти к компромиссу. Поэтому Змее в 2022 году лучше не ввязываться в конфликты. Также стоит обратить внимание на состояние здоровья, есть риск ухудшения самочувствия. Тем, у кого есть хронические заболевания — имеет смысл пройти обследования.

Обезьяна

Еще один враг Тигра — Обезьяна. В 2022 году им лучше не менять место работы, место жительства и партнера. У Обезьян-женщин могут возникнуть трудности с материнством, Обезьяны-спортсмены рискуют проиграть соревнования. Сложности ждут и Обезьян-дачников.

Петух

К Петуху Тигр в принципе равнодушен, однако им не стоит привлекать к себе излишнее внимание. Любой намек на конфликт — сразу в сторону. Не позволяйте себя провоцировать. Особенно велик шанс нарваться на конфликт с руководством. В случае увольнения найти новую работу будет непросто. Также есть опасность получения травмы.

Также читайте: «Названы знаки зодиака, которым повезет в любви этой зимой»

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру