Обнародованы предсказания Ванги для России на 2022 год

Обнародованы предсказания Ванги для России на 2022 год
Фото: Wikipedia.org.

В СМИ обнародованы слова слепой болгарской предсказательницы бабы Ванги, сказанные много лет назад о России. Одна из самых известных прорицательниц никогда не называла год, когда должно исполниться ее пророчество. Однако исследователи ее наследия считают, что сказанное относится к грядущим событиям 2022 года.

Ванге, которая скончалась в 85 лет в 1996 году, приписывают много высказываний о России. Ряд из них сбылись. С другой стороны, на ее имени многие пытались заработать. Считается, что в свое время Ванга предсказала смерть Сталина, аварию на Чернобыльской АЭС, победу Бориса Ельцина на президентских выборах и теракты 11 сентября.

Как сообщает сайт "Астромеридиан", к событиям, которые могут ждать мир и Россию в 2022 году, может относиться пророчество Ванги о том, что после катаклизмов и сильных потрясений люди разделятся по признаку веры и к ним вернется "самое старое мудрое учение".

В 1988 году она заявила, что два крупнейших руководителя мира пожали друг другу руки, что является судьбоносным событием. "Но пройдет ещё много времени, много воды утечет, пока придет Восьмой – он подпишет окончательный мир на планете", - добавила она. Если речь идет о президентах США, то следующий американский лидер после Джо Байдена будет как раз восьмым, начиная с Рональда Рейгана, который был президентом в 1988 году, когда Ванга делала прогноз. 

Следующее высказывание прямо относится к России. "Россия – праматерь всех славянских держав. Те, что отвернулись от нее, возвратятся в новом обличье. Россия не свернет с пути реформ, которые в конце концов приведут к росту ее силы и мощи", - заявила Ванга.

И, наконец, исследователи вспомнили самое известное высказывание, которое приписывается Ванге, в котором она говорила, что "слава Владимира, слава России" останутся нетронутыми. "Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира", - также отмечается в этой известной цитате.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру