В чем встречать 2022 Новый год Голубого Тигра, рассказала дизайнер

«О нарядах из синтетики лучше даже не вспоминать»

Перья страуса, камни Сваровски, натуральные материалы: в чем встречать Новый, 2022 год. Непростые 12 месяцев 2021-го позади – привнесите в свой гардероб красок и блеска!

«О нарядах из синтетики лучше даже не вспоминать»
Айшвария Рай

Дизайнер Аника Керимова, в нарядах которой можно увидеть Машу Распутину, Лолиту, Анастасию Волочкову, Наташу Королеву, Азизу и других знаменитостей, рассказала об основных тенденциях грядущей новогодней ночи — ведь сейчас многие дамы озабочены вопросом: в чем встречать год Голубого Тигра, что надеть на Новый год-2022?    

— Тигр весьма капризен, — рассказывает Аника, — поэтому к выбору нарядов для новогодней ночи стоит подходить особенно тщательно. Тигр любит все натуральное, поэтому о нарядах из синтетики и других искусственных тканей в эту новогоднюю ночь лучше даже не вспоминать.

Отдайте предпочтение коже, шелку или замше. Хозяин следующего года обязательно это оценит. Основательно подходите к выбору цветов.

Следующий год — год Голубого Тигра, поэтому основной цвет вашего наряда для новогодней ночи очевиден. Помимо голубого, можно отдать предпочтение коричневому, бирюзовому, песочному, изумрудному или же глубоко синему цвету. Не забывайте про оттенки металлика: в эту новогоднюю ночь также будут актуальны наряды серебристой и золотой расцветки.

—​ Можно добавить в свой наряд экзотический принт?

— Да, можно отдать предпочтение тигровому принту: хозяин следующего года будет доволен. А вот от рисунков, имитирующих кожу змеи или леопарда, лучше отказаться: Тигру они не по душе, как и весьма откровенные наряды. Тигр не любит чрезмерной обнаженки. Главное условие: в новогоднюю ночь вы должны выглядеть утонченно и элегантно. Подойдут наряды классического фасона.

Аника Керимова

Только не забывайте сделать оригинальный акцент. Это могут быть интересные рукава, пышная юбка или же разрезы — но в пределах нормы, так как эпатажные вещи, повторю, Тигру вряд ли понравятся. Также можно выбирать наряды с асимметрией.

Особый писк — наряды с перьями страуса. Перьями страуса свои наряды украшали модницы еще во времена Людовика XIV. И вот сейчас они снова в моде.

Также актуальны платья с кристаллами Сваровски.

—​ Будет ли к месту брючный костюм?

— Встреча Нового года в брючном костюме — прекрасное решение. ​ Главное условие: он должен быть изготовлен из натуральных тканей. В случае с костюмами также отдавайте предпочтение оригинальному крою. Наиболее актуальны широкие брюки клеш в пол.

Комбинезон — также достойная альтернатива вечерним платьям. Модные модели — с запахом, асимметрией и разными завязками, комбинезоны с широкими, летящими брюками. Что касается юбок, то они должны быть длины миди.

 Какие рекомендации для мужчин?

— Как и в случае с женщинами, особое внимание уделяйте цветовой гамме. В эту новогоднюю ночь мужчинам лучше отдать предпочтение классическому костюму светлых оттенков. Дополните образ аксессуарами — интересными запонками или же зажимом для галстука.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28693 от 23 декабря 2021

Заголовок в газете: Как понравиться голубому тигру

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру