Стал известен самый дорогой артист России на Новый год

Стал известен самый дорогой артист России на Новый год

Выяснилось, кого из российских звезд дороже всего пригласить на новогодний корпоратив. Имя этого артиста назвал концертный директор Юрий Борисов в ходе передачи «Светская хроника» на «Пятом канале».

В прошлом году из-за пандемии коронавируса компании не смогли провести корпоративные вечеринки – кто-то из-за органичений, у других фирм просто не хватило средств на празднование. Артисты жаловались, что остались без работы. Сейчас мероприятия разрешены, и певцы рассказывают, что у них расписаны не только все новогодние праздники, но и первая половина следующего года.

Недавно в Интернете появились актуальные гонорары артистов за выступление на корпоративе. Самый дорогой коллектив – группа «Ленинград», которая готова выступить за 15 миллионов рублей. Григория Лепса на вечеринку можно пригласить за 12 миллионов, Аллу Пугачеву – за 10 миллионов, а Филиппа Киркорова – за 8 миллионов.

Самым дорогим артистом Борисов назвал Андрея Губина. Он пояснил, что певец не выступает уже много лет, и люди готовы заплатить любые деньги, чтобы послушать любимого исполнителя.

«Наверное, самый дорогой Андрей Губин. Он не выступает уже много лет, и лет десять я регулярно от каких-то людей слышу: „Мы даем любые деньги, мы хотим концерт Андрея Губина!“ И Андрей Губин все десять лет говорит „нет“», — поделился концертный директор.

Читайте также: Вскрылась причина острого конфликта между Пугачевой и Ларисой Рубальской

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру