Дочь Началовой поразила россиян вокалом: "Мурашки, голос Юли"

Дочь Началовой поразила россиян вокалом: "Мурашки, голос Юли"

Вера Алдонина, дочь скончавшейся в марте 2019 года российской певицы Юлии Началовой, поразила подписчиков в сети Instagram вокалом. Она выложила видео со своим школьным номером и многие не смогли сдержать восторга, а может быть и слез. Голос девочки, которой три недели назад исполнилось только 15 лет, напомнил поклонникам выступление ее звездной матери.

Для исполнения на школьном новогоднем вечера Вера выбрала очень сложную композицию All I Want for Christmas Is You - песню, написанную американской певицей Мэрайей Кэри и Уолтером Афанасьеффом для четвёртого студийного альбома Кэри «Merry Christmas» в 1994 году. Любопытно, что в США эта песня вновь поднялась в хит-параде в 2019 году и продолжила его возглавлять и в 2020-м и в 2021-м годах.

"Вчера на школьном предновогоднем концерте я спела свою любимую рождественскую песню M. Carey "All I want for Christmas is you", - написала Вера в комментарии к видео.

"Под бой курантов загадаю, чтобы микрофоны больше никогда не свистели", - добавила она.

Подписчики не устояли от выражения бурного восторга: "Мурашки, голос Ю. Началовой!!!"; "Шикарная Верочка, какая ты красивая, вся в мамочку, прекрасный голос"; "Красавица, никакие микрофоны не испортят этот шикарный голос"; "Браво, шикарный голос, нежный, точный. Давно таких не слышал".

Сюжет:

Умерла Юлия Началова

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру