«Алые паруса» и любимые фильмы: встречай Новый год на Пятом

Пятый канал подготовил незабываемую программу на новогоднюю ночь

Самая важная ночь в году все ближе. И все актуальнее вопрос: как ее провести, чтобы было и весело, и душевно. Здесь важна каждая деталь: приготовление блюд на праздничный стол, покупка подарков, облачение елки в яркий наряд, а, главное, выбор канала для главного украшения стола по мнению почтальона Печкина — телевизора. С самого раннего утра 31 декабря и до утра следующего года веселые комедии, любимые сериалы и выступления звезд покажет Пятый канал. О том, что посмотреть в канун Нового года и в 2022м в нашем материале.

Пятый канал подготовил незабываемую программу на новогоднюю ночь
Новогодняя сказка

Любимые советские и российские комедии и мелодрамы начнут показывать с самого раннего утра: «Пурга» с Романом Мадяновым, «Принцесса на бобах» с Еленой Сафоновой и Сергеем Жигуновым, «Не может быть» с Михаилом Пуговкиным и Ниной Гребешковой. Криминальная троица Балбес, Трус и Бывалый попытаются сварить самогон, за что и будут наказаны. Плюс «Три орешка для Золушки» - романтическая сказка всех поколений с Либуше Шафранковой.

Ближе к обеду, в 13:45, начнется блок из премьерных серий детективов, которые снимались специально для новогоднего вечера: «Великолепная Пятерка», «Свои» и «След». Пятый покажет по 4 эпизода каждого сериала «со вкусом оливье».

Сериал Свои

За просмотром интересных спец выпусков зритель не заметит, как и завершился 2021 год. За несколько минут до полуночи Президент России Владимир Путин произнесет поздравительную речь. И как только куранты пробьют 12 раз. на Пятом начнется волшебная музыкальная новогодняя сказка из лучших хитов праздника выпускников «Алые паруса» за несколько лет. Много лет подряд самые популярные композиции звучали на главной летней сцене в Санкт-Петербурге только для школьников. Теперь романтика «Алых парусов» станет доступна для всех телезрителей канала.

Дима Билан, Полина Гагарина, группа «Звери», Светлана Лобода, #2Маши, Баста, Сергей Лазарев, Митя Фомин, «Дискотека Авария», Би-2, Анита Цой, Ирина Дубцова, «Сплин», NILETTO, «Градусы» и многие другие кумиры будут заряжать в новогоднюю ночь праздничным настроением. Цирковые артисты, знаменитый балет «Тодес», танцоры, яркие постановки, фантастические трюки, компьютерная графика, световые панно, оригинальные декорации и другие достижения компьютерных технологий – неотъемлемые атрибуты всех выступлений на Дворцовой площади. Новогоднее оформление эфира сделает музыкальный марафон еще более эффектным и праздничным. Масштабный концерт продлится четыре часа.

В наступившем году, Пятый порадует зрителей новыми сезонами полюбившихся сериалов, таких как «Великолепная Пятерка», «Крепкие орешки», «Свои», «Условный мент», «Филин» и «След» и еще незнакомыми зрителю новеллами.

Сериал Лицемеры

Совместно с кинокомпанией «Триикс Медиа» Пятый запустил в производство новый проект «Должник». Главную роль исполнит актер Сергей Горобченко. Съемки стартовали в Кронштадте. В центре сюжета – история одной обычной семьи. Глава семейства Алексей, в прошлом военный, оставил службу ради жены и сына. Сейчас его вполне устраивает размеренная жизнь и тренерская работа в детской секции рукопашного боя. Но всё это рушится в один миг. Под колесами иномарки бизнесмена погибает сын. Влиятельные друзья бизнесмена делают так, что он «оказывается невиновным». Убитый горем отец решает самостоятельно наказать преступника. Покушение оборачивается неудачей. Спустя несколько лет Потапов выходит на свободу и жаждет мести.

Еще одна интересная четырехсерийная новинка — фильм «Кукольник». Сюжет можно описать так: Петербург охвачен слухами о маньяке. Кукольник – так его прозвали журналисты – делает из смерти спектакль и не оставляет никаких следов. Это дело должно было стать последним в карьере следователя Антонины Афинской. Героиня соглашается на эксперимент и вводит препарат, который должен приблизить ее к поимке маньяка.

16+

Фото: Пресс-служба Пятого канала

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру