Названы три знака зодиака, которых ждет удачное завершение 2021 года

Они будут особенно рады

Последняя неделя уходящего года – это самое подходящее время для того, чтобы осмыслить все произошедшее за последние 12 месяцев, порассуждать о будущих планах и перезагрузиться. А трем знакам зодиака в конце 2021 года и самом начале 2022 года будет сопутствовать удача, о чем сообщает сайт ELLE.ru.

Они будут особенно рады
Фото: pixabay.com

Лев

Немецкие астрологи ELLE отмечают, что многие Львы могут полагать, что исчерпали себя в профессии, достигли своего потолка и не знают куда двигаться. Но при этом специалисты уверены, что Новый год – он скорее про истинное призвание, чем про профессию. А Марс придаст представителям этого знака зодиака достаточно смелости для решения проблем. Поэтому уже в последнюю неделю уходящего года Львы могут сделать важные и решительные шаги. Главное – не ориентироваться при этом на своего спутника жизни, ведь если у них настоящая любовь, то им удастся почувствовать поддержку в любом случае.

Козерог

Для Козерогов 2021 год выдался богатым на события. В этом году земным знакам особенно пришлось пережить немало неблагоприятных вещей. Но Козероги, по мнению астрологов, чаще всего не кричали от гнева, а занимались самокопанием и обвиняли самих себя в неудачах. Специалисты полагают, что с этим покончено. Представителям этого знака помогут расслабиться Солнце и Венера, благодаря чему Козероги наберутся сил, чтобы быть открытыми для новых идей. Изменения в новом году ждут этот знак зодиака повсюду, а сам год будет весьма успешным, поэтому астрологи советуют праздновать его начало более спокойно, чем обычно.

Рыбы

В конце и начале года Марс призывает к спокойствию и расслаблению, но Рыбы, по мнению астрологов, не из тех, кто будет сидеть на месте. Представители этого знака зодиака пытаются успеть все по работе, а также найти время для встреч с друзьями. При этом Рыбам всегда и везде несказанно рады. Астрологи отмечают, что новые связи могут неплохо помочь в будущем году в профессиональном плане, но представители этого знака далеко не всегда готовы расставаться с тем, что имеют. Для Рыб больше всего важны настоящие друзья, а не бесчисленные знакомые, и именно благодаря тесным связям, как отмечают специалисты, этот знак зодиака сумеет почувствовать себя замеченным и значимым.

Читайте также: Названы 3 знака зодиака, которых будет преследовать успех в 2022 году.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру