Асмус раскрыла причину нервного срыва, из-за которого покинула Россию

Асмус раскрыла причину нервного срыва, из-за которого покинула Россию

Актриса Кристина Асмус рассказала, почему решила встретить Новый год в Дубае вместе с дочерью. Билеты она приобрела накануне, 29 декабря. Как оказалось, за границу она уехала из-за нервного срыва.

В своем Instagram она пожаловалась на то, что не отдыхала два года. "Выходных не было столько же", - добавила Кристина.

Асмус подчеркнула, что на днях ехала после капельницы в авто и страшно опаздывала на свой спектакль. "Дорого я так понервничала", - уточнила актриса.

В итоге бывшая супруга комика Гарика Харламова "психанула и взяла билеты в Дубай". Более того, поездка была настолько неожиданной, что когда они ехала с дочкой в аэропорт, Кристина еще даже не забронировала отель.

Прибыв в ОАЭ, Асмус призналась, что пока ничего не понимает. "У меня эмоциональная акклиматизация к слову "выходной", - добавила она.

Многие посочувствовали актрисе. Некоторые не поверили в то, что она работала два года без выходных. Один из пользователей даже пошутил, чтобы она моргнула в сторис три раза, если ее заставляют так много работать.

Ранее 33-летняя Асмус рассказала, что в ноябре ее семью постигли серьезные несчастья. Она отметила, что раньше не рассказывала об этом, потому что слишком много на нее навалилось.

Читайте также "Особенно забавно": Асмус назвала размер своей зарплаты в театре"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру