Асмус обратилась к Харламову с интригующим посланием

Асмус обратилась к Харламову с интригующим посланием

Актриса Кристина Асмус подвела итоги 2021 года в своем Instagram. Она вспомнила о разных известных личностях, с которыми сблизилась за последние 12 месяцев и обратилась к старым знакомым. Среди них оказался и бывший муж Гарик Харламов, которому она оставила послание, всерьез заинтриговавшее подписчиков.

Звезда поблагодарила комика за поддержку и отметила, что юморист очень растет. Он открылся для нее "совсем с неожиданных сторон". "Я рада, что сейчас у нас все так!" - отметила артистка, оставив в конце смайлик с глазами в форме сердца.

В итоге подписчики усмотрели в этом жесте намек на воссоединение звездной пары. Тем не менее, ответа на их предположения со стороны Кристины и Гарика не последовало.

Харламов и Асмус развелись в 2020 году. Затем появились слухи о романе Харламова и молодой актрисы Екатерины Ковальчук. Впоследствии пара перестала скрывать свои отношения от пристального внимания поклонников.

Что касается Кристины, то она также поставила точку в череде слухов о своей личной жизни. Девушка на своей странице в Instagram "успокоила" всех, кто ежедневно желает ей "найти себе мужика", заверив, что давно в отношениях. Она также добавила, что ее близкие знакомы с ее избранником, а афишировать свою личную жизнь на публику звезда "Интернов" не планирует.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру