Как звезды проводят новогодние: Орбакайте в Майами, Гагарина на Мальдивах

Некоторые артисты уехали в отпуск в теплые края, кто-то - в горы

Российские селебрити после новогодних корпоративов взяли долгожданный отпуск. Все разъехались кто-куда, но в основном в теплые края. Мы проследили за звездами: как проводят зимний отпуск Орбакайте, Анита Цой, Ани Лорак, Сергей Лазарев, Ксения Собчак, Полина Гагарина и другие.

Некоторые артисты уехали в отпуск в теплые края, кто-то - в горы
Полина Гагарина.

Кристина Орбакайте решила отдохнуть в солнечном Майами, опубликовав сторис, как едет в машине в спортзал: “У нас спорт”, - рассказывает артистка в сторис, демонстрируя фитнес-экипировку.

Кристина Орбакайте.

Ани Лорак сняла красивые кадры из отеля Белека, где ее встретили лепесткми роз и шариками с ее фотографиями. Номер певицы украсили сердцами из лепестков и поставили новогоднюю елку. Также Лорак показала бассейн.

Ани Лорак в Турции.

Где-то там же в турецком Белеке остановился и Сергей Лазарев. Певец постит фото с пляжа и у бассейна: один но с ананасовым коктейлем.

Сергей Лазарев.

Тепло и Аните Цой, которая показала впечатляющие кадры с Мальдив: “Обожаю морюшко. Вы даже представить себе не можете, чем я занимаюсь на отдыхе!”, - говорит на видео Анита. Оказалось, что артистка ходит на курсы спасения людей в сложных условиях и курсы скорой помощи. Цой отметила, что это в ее крови, и она всегда готова прийти на помощь тем, кто вместе с ней занимается экстремальными видами спорта.

Анита Цой.

На Мальдивах отдыхает и Полина Гагарина: красивые фото с пляжа фигуристой и уже загорелой Полины в шляпе с широкими полями вызвали восторг в ее соцсетях. В сторис у Гагариной фото в купальнике с мягкой грушкой и подпись: “Отдыхаю с другом”.

В комментариях у Полины отметился Олег Газманов, который сообщил, что тоже любит Мальдивы. Но эти новогодние певец решил провести в Сочи на Розе Хутор, что и следует из его соцсетей: Газманов показал видео прилета на зимний курорт и дорогу на заснеженные горы.

Олег Газманов в Сочи.

Ксения Собчак так же как и Газманов решила провести новогодние праздники в привычных зимних условиях: уже несколько дней телеведущая постит фото из заснеженного леса, ледяной купели. Место отдыха она не раскрывает, но в одной из своих сторис Собчак написала, что за ее окном горы, а на кадрах видны фуникулеры.

Ксения Собчак на горнолыжном курорте.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру