Дана Борисова раскрыла последний разговор с Прокловой перед госпитализацией

Актриса только закончила ремонт в квартире в Сочи

В понедельник стало известно, что 68-летнюю актрису Елену Проклову разбил инсульт. Звезду положили в реанимацию, медики характеризуют состояние артистки как средней степени тяжести.

Актриса только закончила ремонт в квартире в Сочи

Дана Борисова общалась с Еленой Игоревной незадолго до случившегося. В разговоре с «МК» телеведущая отметила, что Проклова не жаловалась на здоровье.

«Лена была одна из самых первых, кто  поздравила меня с Новым годом 31 декабря, — говорит Борисова. — Она была в хорошем настроении. Я попросила разрешения опубликовать в Сети ее поздравление, Лена одобрила. 

Мы дружим почти 20 лет, с тех пор как снимались в «Последнем герое». Пересекались нередко на съёмках, Лена знает, что она мне приятна и симпатична.

В последний раз виделась с ней на съёмках программы у Малахова в связи со скандалом о домогательствах. Я ее поддержала тогда. Я ей восхищаюсь! Она большая молодец, что подняла эту тему. Но в основном мы поддерживали связь по телефону. Лена себя прекрасно чувствовала и выглядела великолепно. Вроде настроение у неё было позитивное. Она приглашала к себе в квартиру в Сочи, как раз у неё там закончилась отделка…

Читайте материал «Раскрыты детали госпитализации Елены Прокловой: стало плохо на гастролях» 

Елена Проклова попала в реанимацию с инсультом: кадры всенародной любимицы

Елена Проклова попала в реанимацию с инсультом: кадры всенародной любимицы

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру