Мехди назвал знаки зодиака, которых ждут проблемы в 2022 году

Чего ждать Ракам, Львам и Рыбам

Наступивший 2022 год обещает быть богатым на события. Многие возлагают на него большие надежды, но, к сожалению, далеко не всем будет сопутствовать удача. Астролог, победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа рассказал, представители каких знаков зодиака в этом году столкнутся с проблемами.

Чего ждать Ракам, Львам и Рыбам

Рак

2022-й будет неоднозначным для Раков. В начале года им предстоит столкнуться с незримыми препятствиями, с которыми ничего не получится сделать. Поэтому стоит набраться терпения и с достоинством переждать тяжелые времена.

Зато в середине года вас будут ожидать достижения, вероятнее всего, связанные с семьей. Кроме того, получится наладить нужные связи и личные контакты.

Лев

То, как пройдет год, зависит от вас самих. 2022-й располагает к тому, чтобы укрепить свои позиции. Если появляются проблемы, требующие немедленного решения, — не стоит пускать все на самотек. Очень важно принимать решения осознанно и с полной ответственностью.

С большой долей вероятности вы столкнетесь с соперничеством, причем как на работе, так и в личных отношениях. Опасаться этих моментов не стоит, так как Львы умеют дипломатично находить выход из таких ситуаций.

Рыбы

Рыбам может показаться, что судьба играет с ними в прятки. Они будут испытывать непонятное ощущение, что вот-вот что-то произойдет, однако не факт, что это свершится. Расстраиваться не стоит. Нужно принять все как должное и взять все в свои руки, не полагаясь на высшие силы.

Стоит быть осторожным во второй половине года, особенно в плане финансовых вложений и кредитов. Еще лучше — отказаться от подобных действий, передает StarHit

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру