Гадалка посоветовала «самые верные» святочные гадания

Замок с водой и кольцо в стакане

Начиная со Старого Нового года и вплоть до Крещения длится время национальных русских развлечений — Cвятки. По традиции девушки, женщины в эти дни гадают - вспоминают, как правильно проводить ритуалы, дабы узнать свою судьбу, вовремя заметить соперницу и отгадать, будет ли свадьба в ближайшее время.

Замок с водой и кольцо в стакане

Гадалка Татьяна Эль в интервью «МК» рассказала, как правильно гадать: простые способы узнать судьбу может попробовать каждая.

«Напомню самое простое гадание, у меня так мама замуж вышла, - говорит Татьяна. - Желательно его делать утром или вечером, допустим, девушка вышла на улицу, увидела первого попавшегося человека и спросила у него любое мужское имя. Даю стопроцентную гарантию, что любой прохожий ответит. Как правило, имя, которое назовёт прохожий — это и будет имя вашего суженого». 

— Всем можно гадать? Или есть запреты?

— Во время критических дней гадать запрещено. В гаданиях также нельзя использовать святую и из-под крана воду. Только питьевую.

— Есть ли гадания на воде?

— Замок с водой. Закрытый замок нужно опустить под воду (талая или родниковая). Поводить замком под водой, приговаривая: «Замыкаю водицу. Суженому не напиться. Хочешь напиться, придется присниться» затем замок положить на дно емкости и оставить. А ключ от замка умастить под свою подушку. Ну и кто приснится, тот и суженый! Очень хорошо работает.

Потом есть популярное гадание с кольцом. Нужно взять обручальное кольцо близкого человека, стакан с ровным дном. Опускаем в него колечко, приговаривая: «Расскажи, колечко, кому отдам своё сердечко». Затем поставьте стакан возле кровати и ложитесь спать. Стакан ставьте в изголовье, но на пол. 

Записки с именами — довольно известное гадание. Можно причесаться перед сном и расческу с записками под подушку положить на ночь. Очень рабочий ритуал.

— Есть ещё гадание на воске?

— Да, есть. Для того гадания берётся розовая свеча, лучше брать розовый воск. Затем берём емкость, но не стакан. Свеча должна расплавиться, необходимо капать в воду, которая в емкости. Важно: вода не должна быть святой или из-под крана. Если девушка знает имя парня, который нравится, то может прочитать на воду заговор: «Буду ли я с суженым, с моим мужчиной или парнем вместе». А потом, когда свеча разгорится, переворачиваете ее и начинаете капать.Нужно понаблюдать разойдутся эти капли или нет. Можно увидеть фигурки в воде из воска.

— Как разгадать значения фигурок?

— Они бывают разными: сердечки, звезды, слёзы, образы мужчин и женщин. Если девушка увидит женщину, например, с косой или длинным волосом, значит, счастью с суженым кто-то мешает быть вместе. Возможно, соперница.

— Какие условия должны соблюдаться в этом гадании? Возможно это сделать на столе?

— Конечно. Но стол должен быть чистым, чтобы рядом не было продуктов или тарелок. Место для гадания должно быть подготовлено.

— Как понять, что дело плохо?

— Если воск тонет или расходится. В этом случае, по моему опыту, есть воздействие, которое необходимо снять. Девушке важно обратить внимание, как он себя увидит в воске. Как правило, тот, кто гадает, себя видит сразу, а суженого потом.

— Какие ещё фигуры могут вылиться?

— Страшная бабка, это часто случается. Это нехороший знак, кто-то мешает вашему счастью.

— Как ещё распознать соперницу?

— Во сне часто можно увидеть девушку с длинными волосами, с косой, как я ранее говорила, что это означает соперницу.  

— Если воск расходится к стенкам, это что означает?

— Значит, есть препятствия на пути к счастью с суженым. Нехороший знак, преграда. Но это бывает редко.

— Если девушка только познакомилась с мужчиной, который ей симпатичен, что можно сделать, чтобы определить будущее?

— Можно положить его фото под прозрачную посуду, наполненную водой. Затем расплавить воск, приговаривая спросить: «Будем ли мы вместе? Покажи мне, водица, что нас ждёт впереди». Когда плавят воск, ещё спрашивают: «Покажи судьбу мою с этим парням».

— Сколько воска надо использовать?

— Немного, граммов 50. Гадать нужно в хорошем настроении. Обратите внимание на свои ощущения во время гадания. Возможна тошнота, вдруг забываются простые слова. Не надо бояться, но вероятно, что это преграды соперницы. А если у вас все хорошо во время гадания, легко и непринужденно, значит, это ваш человек, вы идеальная пара. Не ждите быстрых результатов, любое гадание начинает сбываться спустя полгода.

Зачастую девушки не умеют правильно читать сложные заговоры, поэтому можно использовать самые простые гадания, о которых я рассказала.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру