"Не инсульт": друг Зеленского назвал причину смерти телеведущего

"Сердце у него остановилось"

Причиной смерти известного российского телеведущего Михаила Зеленского был не инсульт. Об этом в интервью «Пятому каналу» рассказал друг журналиста, режиссер и продюсер Николай Сергеев.

"Сердце у него остановилось"

«Уже известно, что у него был не инсульт, а инфаркт, то есть сердце у него остановилось», — поделился подробностями Сергеев, добавив, что ему стало известно об этом от собственных источников.

Друг телеведущего отметил, что с похоронами не должно возникнуть никаких проблем — близким Зеленского хватает денег на это мероприятие. Однако, по словам Сергеева, пока сложно представить, как дальше будут жить родители Михаила, поскольку он был единственным сыном, который их обеспечивал.

Напомним, Михаил Зеленский ушел из жизни 11 января во время отпуска, который он проводил в Доминиканской Республике. Он отдыхал там с супругой Милой Рубинчик. Внезапно 46-летнему телеведущему поплохело, он был в срочном порядке доставлен в одну из местных больниц, однако медикам не удалось сохранить ему жизнь. На протяжении всего этого времени с ним рядом была его третья жена, которая теперь стала вдовой.

Читайте материал: «Выяснились подробности последних минут жизни Михаила Зеленского: пил кофе»

Телеведущий Михаил Зеленский умер в Доминикане: последние фото

Телеведущий Михаил Зеленский умер в Доминикане: последние фото

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру