Отец 9-летней студентки МГУ пообещал отправить других детей в вуз

Евгений Тепляков ждет, пока они «немного подрастут»

Отец девятилетней студентки психологического факультета Московского государственного университета им. Ломоносова (МГУ) Алисы Тепляковой Евгений рассказал о планах других своих детей. Он заявил, что ее братья и сестры так же будут пробовать поступить в МГУ после того, как немного подрастут.

Евгений Тепляков ждет, пока они «немного подрастут»

В беседе с news.ru москвич заяви, что у его детей различные интересы, поэтому пока неизвестно, на какие факультеты они будут подавать документы.

Евгений добавил, что все члены его семьи стремятся к знаниям. При этом, по его словам, он не опасается возможного буллинга в адрес его детей. По его словам, сама ситуация «уникальна», как и умственные способности «маленьких вундеркиндов».

Мужчина, помимо прочего, заявил о намерении остановить «травлю» его семьи прессой.

«Мы в процессе. То, что я могу сказать, - то, что делает университет, это неэтично, непрофессионально и за рамками правового поля», - сказал Тепляков.

Ранее стало известно, что Алиса Теплякова не закрыла свою первую сессию и не появлялась в университете с конца декабря.

Она успела сдать один экзамен, а во время сдача второго ее отец устроил скандал и атаковал сотрудников вуза.

Представители факультета психологии МГУ считают, что причиной потасовки стало недовольство мужчины оценкой знаний его дочери - на факультете называют эту оценку абсолютно объективной.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру