Россиян предупредили о проблемах в предстоящем ретроградном Меркурии

Он будет длиться ближайшие три недели

Предстоящий период ретроградного Меркурия будет длиться с 14 января до 4 февраля, при этом он совпал с аналогичной фазой Венеры. Это, безусловно, отразится на всех типах взаимодействия людей. Об этом россиян предупредила астропсихолог Инга Лозанчич.

Он будет длиться ближайшие три недели

«Все это сопровождается энергией статичного Урана. Увязывая воедино три важнейших фактора, можно сделать вывод о том, что вторая половина января — достаточно сложный период для начала новых дел, проектов, приобретений и создания долгосрочных связей», приводит ее слова издание «Москва 24».

Во избежание неприятных ситуаций астропсихолог посоветовала россиянам перенести важные дела и встречи хотя бы до 5 февраля. В это время Меркурий произведет разворот к директному направлению.

Также Лозанчич призвала в этот период внимательно следить за состоянием своего здоровья. Однако в это время можно будет разобраться с делами, которые тянутся из прошлого.

Это, в том числе, касается и личных отношений, в том числе тех, где не были расставлены точки над i, имели место разрывы и паузы.

«Все может перейти даже на новый уровень, если спокойно и вдумчиво подойти к ситуации», заключила Лозанчич.

Ретроградным Меркурием называют оптическую иллюзию, создающую впечатление, что планета пятится назад. Если наблюдать за явлением с Земли, начинает казаться, что Меркурий движется в обратном направлении.

Также читайте: «Назван ТОП-5 самых недоступных женщин по знаку зодиака»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру