Садальский заявил, что никто не увидит похорон вдовы Андрея Мягкова

Садальский заявил, что никто не увидит похорон вдовы Андрея Мягкова

Заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский рассказал, что Анастасия Вознесенская была очень закрытым человеком, и на ее похоронах будет мало людей. Он рассказал, что обожал Вознесенскую, и отметил, что ей не удалось в полной мере реализовать свой талант.

«Я ее обожал, мне очень жаль. Вознесенская была одной из самых невостребованных актрис. Но при этом она была фантастической актрисой. Это такое несчастье. Она так и не сыграла роли, достойной ее таланта», — сказал Садальский в беседе с «Газетой.Ru».

Он попросил близких актрисы «бросить за него земельку» во время похорон в ее могилу.

«Знаю, что никто никогда не увидит, как ее будут хоронить. Она очень закрытый человек», отметил Садальский, добавив, что с Вознесенской связана его молодость и становление в театре «Современник».

Анастасия Вознесенская умерла в возрасте 78 лет от коронавируса. Новость о ее кончине появилась на официальном интернет-портале МХТ имени Чехова, где служила артистка.

Актриса не прожила и года после смерти знаменитого мужа Андрея Мягкова, который умер в феврале прошлого года. На церемонию прощания с ним вдова не пришла, так как уже тогда чувствовала недомогание. Ковид усугубил состояние народной артистки России.

Умерла вдова Андрея Мягкова Анастасия Вознесенская: последние фото актрисы

Умерла вдова Андрея Мягкова Анастасия Вознесенская: последние фото актрисы

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру