Астролог Ааста Пахадиа назвала Топ-4 самых верных знака зодиака

Астролог Ааста Пахадиа назвала Топ-4 самых верных знака зодиака
Фото: Pixabay.com.

Автор и эксперт по астрологии Ааста Пахадиа опубликовала новый материал, в котором раскрыла, какие четыре знака зодиака никогда не предают и всегда прикроют. Хорошо иметь таких людей в качестве друзей или второй половинки. На них всегда можно положиться.

Овен

Одним из таких знаков является Овен. Это "невероятно надежные люди", - пишет Ааста Пахадиа в своей колонке на портале Pinkvilla. Она отметила, что Овны всегда поддержат в трудную минуту и первыми подставят плечо, если у вас что-то случилось. В отношениях Овны также всегда сохраняют верность и преданность.

Телец

Представители Тельцов отличаются прямолинейностью и в открытую заявят вам, если что-то не устраивает. Но это будет честно и при этом Тельцы всегда будут готовы помочь, если вы решитесь бороться с недостатками. Тельцы не терпят высокомерие и манерность, но они всегда готовы прикрыть чужие спины.

Рак

Как отмечает астролог, Раки много отдают другим и ничего не требуют взамен. У представителей этого знака сильно развита интуиция, поэтому обычно их не надо просить о помощи, они сами верно определяют, когда их родным и близким требуется их участие. В отношениях Раки серьезны и всегда отвечают за свои действия.

Скорпион

И, наконец, Скорпионы - это очень преданные люди. Они ценят доверие и честность и сами поступают так же. Просто так они никогда не подведут. В отношениях Скорпионы всегда нацелены на создание крепкого союза. Они вкладывают много усилий и энергии в семью и в людей, которые их окружают

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру