Как знаки Зодиака справляются с расставанием

Как знаки Зодиака справляются с расставанием

Почти все ваши партнеры рано или поздно станут бывшими. Впрочем, как и вы. Это одна из неизбежных ролей в жизни. Поэтому перед тем, как начать встречаться, стоит хотя бы примерно знать, каким станет покинутый вами любовник. Астрология дает ответ на этот вопрос.

Для Овна все в жизни является соревнованием, и любовь не исключение. Он всегда будет полон решимости выиграть и эту битву. Овен немедленно преобразится, начнет публиковать в соцсетях отчеты о сумасшедших вечеринках, на которых побывал. Разумеется, вместе со сногсшибательными красотками. Сердце Овна может быть разбито вдребезги, но он никогда этого не покажет.

Тельцы помешаны на контроле, и, если инициаторами разрыва будут не они, это станет весьма горькой пилюлей. Они испробуют закулисную тактику, чтобы восстановить отношения. Тельцы займутся сталкингом в соцсетях или будут просто внимательно следить за событиями вашей жизни. При этом они останутся хладнокровными и спокойными, так как ненавидят показывать уязвимость.

Близнецы – весьма противоречивый персонаж. Им не нравится, кода люди отвечают взаимностью на их чувства, даже если вы их сами инициировали и действительно полюбили. Близнецы активизируются, когда люди отворачиваются от них или бросают. Экс-партнеры этого знака наверняка будут видеться с вами чаще и ладить лучше, чем в тот момент, когда вы были вместе.

Раки не любят отпускать людей или терять вещи, которые они считают своими. Никогда и ни при каких обстоятельствах. Они, скорее всего, никогда не удалят номер телефона изменника и будут прекрасно знать, чем он живет после расставания. Ракам нравится по щелчку пальцев вызывать к себе новый интерес. Для них это несложно, если этот знак хочет понравиться, он превращается в демона соблазнения.

Львы любят быть чрезмерно драматичными. Расставание вдохновит их на череду отличных театральных постановок и представлений в духе мыльных опер. Львы в принципе очень ревнивы, и их собственнические чувства будут распространяться и на бывших. Им трудно кого-то отпустить, даже если они сами спровоцировали разрыв. Ярко горевшее пламя не угаснет за одну ночь.

Девиз всех Дев: «Я же тебе говорила!». Внутри них есть глубокая потребность доказать, что они всегда были правы насчет бывших. Даже если они сами решили уйти, они заранее будут сохранять квитанции, накапливать улики, выстраивать буквально уголовное дело, чтобы потом доказать, что разрыв произошел не по их вине. Он был неизбежен, и все к лучшему.

У Весов нет времени тосковать. Мир полон красивых людей и им не терпится прокатиться на романтической карусели с как можно большим их числом. Весы – прирожденные кокетки, у них никогда не бывает недостатка в поклонниках. Жизнь слишком коротка, чтобы упускать шансы и думать о том, что могло бы получиться из прошлых отношений.

Бывшим Скорпионов, которые имели наглость их бросить, нужна собственная «Программа защиты». Этот знак не из тех, кто смиренно принимает предательство. Скорпионы верят в концепцию мести и получают удовольствие от ее воплощения. Они будут жестоки с теми, которых больше не хотят видеть в своей жизни, и не упустят возможности расквитаться с теми, кто их обидел.

Стрельцы слишком очаровательны и веселы, чтобы долго злиться. Вы наверняка останетесь с ними друзьями. Но только до тех пор, пока вы не проболтаетесь или они сами не обнаружат, что у вас были варианты, когда вы были вместе. Стрельцы ненавидят такие игры.

Козероги намного более чувствительны и не уверены в себе, чем кто-либо. Они будут много размышлять о своих бывших и думать о том, что пошло не так. Кто был виноват и что они сделали или не сделали, сказали или подумали. Козероги часто думают о себе плохо, они накапливают массу поводов для сожалений и самообвинений.

Водолеи не самые романтичные или нежные знаки зодиака. Они не будут думать «а что, если?», или интересоваться людьми, которые больше не служат никакой цели в их жизни. Водолеям в принципе все равно, что говорят о них люди. Тем более, бывшие. Они уйдут и заведут новые отношения до того, как дверь за ними закроется.

Рыбы будут плакать и молить о встрече, чтобы просто поболтать. Это самый мягкосердечный, страстный, любящий и заботливый знак из всех. Они ненавидят расставания и будут настаивать на сохранении хотя бы дружеских отношений. К Рыбам нужно относиться с осторожностью, чтобы не разбить им сердце.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру