4 знака зодиака обретут власть над обогащением ночью 17 января

4 знака зодиака обретут власть над обогащением ночью 17 января
Фото: Pixabay.com.

В понедельник 17 января в 23:48 начнется полнолуние в Раке. Как объяснила астролог Юлия Николаева - это будет продуктивное время, когда многие добьются значительное успеха. Особенно повезет четырем знакам зодиака, которые смогут некоторое время управлять финансовыми потоками и деньги начнут к ним сыпаться просто нежданно-негаданно.

Овен

У Овнов успехи начнутся по линии семьи. Кому-то удастся создать семью и свить уютную гнездышко, а у семейных все вдруг пойдет как по маслу. На фоне такого благоприятного климата в этот период вы сможете осуществить давно задуманную крупную покупку. Например, купить квартиру или осуществить хороший ремонт уже имеющегося жилища с приобретением роскошной мебели, сообщает портал Аstromeridian.ru

Близнецы

Представители Близнецов в период полнолуния в Раке будут буквально купаться в деньгах. Возможно вас повысят на службе или знакомые предложат новый дополнительный заработок. Кто-то найдет новую престижную и высокооплачиваемую работу.

Весы

В это время многим Весам, наконец, повезет в вопросах, связанных с недвижимостью. Все сложится у тех, кто ищет квартиру в аренду и у тех, кто планирует сдать свою свободную жилплощадь. Некоторые из Весов вступят во владение какоу-либо собственностью или существенно продвинутся в этом вопросе. Весам начнут возвращать долги, а все подвисшие ранее вопросы разрешатся благополучным образом.

Стрелец

А вот Стрельцам успех будет сопутствовать только в том случае, если они в этот период будут активно работать, проявлять самостоятельность и инициативность. Но зато, есть вероятность, что вы добьетесь от государственных инстанций назначения каких-либо выплат, или увеличения уже выплачиваемых. Кто-то из Стрельцов сможет взять займ или ипотеку на хороших условиях.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру