Астролог посоветовала, как пережить "взрывное" первое полнолуние 2022 года

Астролог посоветовала, как пережить "взрывное" первое полнолуние 2022 года
Фото: pexels.com

В крещенский сочельник, вечером 18 января, жители Земли смогут наблюдать первое в 2022 году Тигра полнолуние. Красивое и окутанное ореолом мистики небесное явление, однако, может представлять угрозу для немалого числа людей. В этом убеждены астрологи и эзотерики.

Астролог Наталья Анисимова в беседе с Пятым каналом рассказала, чем грозит это природное явление, совпавшее на этот раз с переходом кармических узлов в новые знаки зодиака, а также с ретроградом Меркурия и Венеры в сочетании со стационарным Ураном в конфликте с Плутоном. По словам эксперта, с точки зрения здоровья будут "атакованы" люди, имеющие неврологические проблемы и страдающие от бессонницы.

Также, отметила Анисимова, всем остальным не стоит ждать гладкости в отношениях с окружающими в эмоциональном плане. Назревает кризис с выяснением отношений, предупреждает астролог. По ее мнению, в этот период повышенной чувствительности и раздражительности любая мелочь, даже неосторожная фраза могут показаться чть ли не трагедией всей жизни, что будет провоцировать конфликты.

Астролог посоветовала стараться держать себя в руках сегодняшним вечером и поменьше контактировать с людьми, даже с самыми близкими и любимыми. Лучшим вариантом переждать опасное полнолуние Анисимова считает самоизоляцию дома.

"Лечь спать и проснуться в четверг", - посоветовала эксперт.

Читайте также: "Астролог назвала "правильные" даты для свадьбы в 2022 году"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру