Астрологи назвали самые странные пары по знаку зодиака

Всё говорит о том, что они не подходят друг другу, но они все равно счастливы

Некоторые пары счастливо живут под одной крышей, хотя, казалось бы, у них в принципе нет ничего общего. Астрологи назвали четверку самых странных романтических союзов по знаку зодиака.

Всё говорит о том, что они не подходят друг другу, но они все равно счастливы

Телец и Овен

Овны отличаются импульсивностью, из-за чего их образ жизни можно описать емким словом «хаос». Тельцы же ведут размеренную жизнь, любят спокойствие и комфорт. В теории представители земной и огненной стихии не должны уживаться друг с другом, тем не менее Тельцы и Овны нередко сходятся. Конечно, не обходится без ссор и скандалов, но это не мешает им оставаться вместе.

Скорпион и Лев

Представители этих знаков зодиака весьма властные, целеустремленные и энергичные люди. Их отношения зачастую напоминают бесконечные соревнования с элементами боев без правил. То вода одолевает пламя, то огонь берет вверх над водной стихией.

Рыбы и Весы

И Весы, и Рыбы склонны к тому, чтобы грезить и витать в облаках. Многим кажется странным, что они оба, как правило, занимаются строительством воздушных замков, не особо задумываясь, кто будет нести ответственность за реализацию всех их идей. Сами же они чувствуют себя вполне комфортно.

Козерог и Козерог

Козерогов отличает небывалая настойчивость и даже упрямство. Если они начнут соревноваться друг с другом, то это это противостояние будет отличаться особой ожесточенностью. Так происходит довольно часто. Тем не менее они способны понимать друг друга без слов, благодаря чему, вероятнее всего, и уживаются вместе.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру