Сафронов вступился за честь Коташенко: "Градский любил жену"

Сафронов вступился за честь Коташенко: "Градский любил жену"

Художник Никас Сафронов, долгие годы поддерживавший дружеские отношения с музыкантом Александром Градским, публично вступился за честь его молодой вдовы. Обвинения в адрес Марины Коташенко насчет якобы инсценировки похищения заработанных мужем 100 млн рублей он считает несостоятельными. Как и не верит в корыстные интересы женщины касаемо наследства артиста.

"Самостоятельно инсценировать такое ограбление было бы трудно, - заявил Сафронов "Телепрограмме". - . Даже ребенок понимает, что подозрение падет на нее".

По его мнению, ограбление было совершено по наводке кого-то близкого, кто знал, что огромная сумма хранится в доме. Возможно, этот человек когда-то затаил обиду на Коташенко или даже самого Градского, считает Сафронов. Что до версии о том, что инсценировка ограбления могла бы уменьшить сумму наследства, которую теперь Коташенко будет делить со старшими детьми Градского, с ней художник тоже не согласен. По его словам, отношения молодой жены артиста с его старшими наследниками были "хорошие, нормальные".

Близкие отношения были и между супругами, считает Сафронов. Он признался, что с самой Коташенко был знаком шапочно, но видел, что муж ее любил: "Александр был влюблен в жену ... Я думаю, они жили нормально".

"И раз Саша женился на Марине (незадолго до смерти; почти 20 лет Градский и Коташенко прожили в гражданском браке, несмотря на рождение двоих детей - МК), значит, все было хорошо", - добавил Сафронов.

Он предположил, что Коташенко хранила деньги Градского дома не потому, что хотела их забрать единолично или сделать еще что-то предосудительное, а просто потому, что после смерти мужа была в растерянности и не подумала о безопасности.

"Возможно, в тяжелый момент Марина не думала о такой бытовой истории..." - полагает Сафронов.

Читайте материал: "Марина Коташенко переписала на себя огромную квартиру и дом Градского"

Вдова Градского Коташенко заявила об ограблении на 100 млн: галерея актрисы

Вдова Градского Коташенко заявила об ограблении на 100 млн: галерея актрисы

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру